euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de frente de sofá "ALANDA" metal cromado tampo em vidro europeia séc. XX sinais de uso modelo de PAOLO PIVA (Nasc. 1950) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 100 x 100 cm