euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cadeira "Suécia" (Costureira) mogno assento e costas estofados a pele sintética portuguesa séc. XX sinais de uso modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 63 x 54 cm