euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Mesa de frente de sofá N pés em pinho tampo de vidro japonesa séc. XX modelo ISAMU NOGUCHI (1904-1988), datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 130 x 91 cm