euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
Quatro cadeiras mogno assentos estofados a tecido portuguesas séc. XX sinais de uso fabrico FOC, modelo de João Santa Rita (Nasc. 1926) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 61 x 67 cm