euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada francesa séc. XX pequenos defeitos assinada JEAN LURÇAT (1892-1966) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 173 cm