euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 460Sold
Cómoda teca e folheado de teca portuguesa séc. XX restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 100 x 49 cm