euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca portuguesas séc. XX restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 80,5 x 38 cm