euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de raiz de pau-santo tampo com placa cerâmica policromada dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 164 x 57 cm