euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cadeirão de assento rotativo integralmente estofada a pele, assento reclinável coluna central com cinco pés dinamarquesa séc. XX (anos 60) desgaste marcada STOUBY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 75 x 95 cm