euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cómoda mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX (anos 60) modelo "Báltico" de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 x 47 cm