euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cadeira de secretária com braços pau-santo assento e costas estofados a pele sintética sinais de uso, desgaste na pele marcada BRAMIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 56 x 54 cm