euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Costureira com cesto para lãs e aba lateral teca e folheado de raiz de teca interior em ácer dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 53 x 63 x 46 cm