euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Papeleira pau-santo e folheado de raiz de pau-santo interior com gavetas e escaninhos, tampo deslizante dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 80 x 42 cm