euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Sideboard pau-santo e folheado de raiz de pau-santo portas deslizantes dinamarquês séc. XX (anos 60) defeitos marcado CL, modelo de CHRISTIAN LINNEBERG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 225 x 50 cm