euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de sofás individuais assentos e costas estofados a tecido, pés em faia europeus séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 70 x 77 cm