euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Mesa de frente de sofá aço inox tampo de abrir, bar no interior italiana séc. XX (anos 70) sinais de uso modelo de WILLY RIZZO (1928-2013) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 120 x 69 cm