euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Sofá de três lugares assento e costas estofados a tecido, pés em faia europeu séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 164 x 71 cm