euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Duas mesas de encaixar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 50 x 55 x 38 cm