euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Chaise-longue pele pés em metal cromado Portuguesa séc. XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 170 x 71 cm