euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Par de cadeiras de braços teca assentos e costas estofados a tecido dinamarquesas séc. XX (anos 60) estofo novo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 x 55 cm