euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo quatro gavetas no friso inferior dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcado FORSIGTIG, modelo atribuído a E. W. BACH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 196 x 45 cm