euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 460Sold
SIZA VIEIRA - NASC. 1933 Sofá contraplacado marítimo braços em inox escovado, assento em tecido sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 130 x 68,5 cm