euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 95 cm