euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
CARMO MOURA NUNES - 1937-2005 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 140 cm