euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUZIA LAGE - NASC. 1962 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm