euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de Lisboa - 5-XI-1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm