euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Novembro de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm