euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título (Natureza morta) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46,5 cm