euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
RAÚL PEREZ - NASC. 1944 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22,5 cm