euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,600Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 22,5 cm