euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Kissange com cabaça madeira, cabaça, metal e outros materiais cabaça com decoração gravada "Figuras, máscara «Tshiongo» e motivos geométricos" Tshokwe (Quioco) - Angola séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabaça) 19 x 24 cm