euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Calçada da Glória - Lisboa (Elevador da Glória)" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 33 cm