euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Dois tambores madeira entalhada e pele Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XX (1ª metade) sinais de uso, uma pele com resinas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 63 cm