euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título (Meninos) aguarela sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 34 cm