euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado do Porto - Maio de 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 90 cm