euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 Sem título óleo sobre cartão colado em tela assinado e datado de Fevereiro de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 130 cm