euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 23 cm