euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título acrílico sobre papel montado em tela pequeno rasgão assinado e datado de Vila Nova da Cerveira - 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 181 cm