euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Antidestino XXII" acrílico sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 115 cm