euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MANUEL GANTES - NASC. 1967 "Esta é a minha Anunciação" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1988, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 194 cm