euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 25,000Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Copacabana" óleo sobre tela assinado e datado de 1955, etiqueta da Fundação Calouste Gulbenkian colada no verso, identificando o Autor e a obra com o nº 9 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,7 x 129,1 cm