euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 12,000Sold
MÁRIO ELOY - 1900-1951 Sem título (Senhora com guarda-chuva) grafite sobre papel assinada e datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,8 x 26,7 cm