euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título grafite sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 45 cm