euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel pequeno vinco no papel, pequenos picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 21 cm