euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Par de castiçais pequenos vidro fosco moldado aros em prata de 916/1000 portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Henrique Carlos de Morais Sarmento (1924-1955) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm