euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Par de castiçais cristal sextavado vidro negro e prata de 916/1000 europeus ligeiras esbeiçadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm