euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cadeiras de braços madeira exótica assento e costas em pele sintética portuguesas séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 67 x 80 cm