euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Par de cadeiras policarbonato italianas séc. XXI sinais de uso edição KARTELL, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 54 x 54 cm