euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de cadeirões faia escurecida assentos e costas estofados a tecido Dinamarqueses séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 66 x 71 cm