euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm